スポンサーサイト

  • 2016.09.17 Saturday

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 0
    • -
    • -
    • -

    2015年ATC作り NO.14

    • 2015.05.31 Sunday
    • 00:02
     5.31

    こちらは「strawberry」がテーマのATCです。

    交換してくださる方がいらっしゃったらお知らせください。

    2015年ATC作り NO.13

    • 2015.05.30 Saturday
    • 00:02
     5.30

    以前にも作りましたがもう1枚作成。
    ガーデニングがテーマのATC。

    交換していただける方がいらっしゃったらお声かけくださいませ。

    2015年ATC作り NO.12

    • 2015.03.21 Saturday
    • 00:01
     3.22

    イースターコラージュです。
    アイさんへお送りしました。

    2015年ATC作り NO.11

    • 2015.03.16 Monday
    • 00:00
     3.16

    こちらもイースター用に作りました。

    交換していただける方がいらっしゃいましたら
    お知らせくださいませ。

    2015年ATC作り NO.10

    • 2015.03.14 Saturday
    • 00:01
     3.14

    テーマは「イースターエッグ」

    交換していただける方がいらっしゃいましたら
    お知らせくださいませ。

    2015年 ATC作り NO.9

    • 2015.03.12 Thursday
    • 00:03
     3.11

    NO.8とのバージョン違いです。

    こちらのタイトルは「GARDEN」です。

    ATC交換をしていただける方がいらっしゃいましたら
    お知らせくださいませ。

    2015年 ATC作り NO.8

    • 2015.03.11 Wednesday
    • 00:03
     3.9

    4月をイメージして「HERB RESTAURANT」と題したATCを
    作成してみました。

    なかなかお気に入りの1枚が出来あがりました。
    ちなみに、ケースを覗いているのはリスです。

    どなたか、ATC交換していただける方がいらっしゃいましたら
    お知らせくださいませ。

    2015年 ATC作り NO.7

    • 2015.02.21 Saturday
    • 00:03
    2.21 

    タイトルはFLOWER

    春らしいイメージで作ったつもりです。

    気に入って頂ける方がいらっしゃればお譲りいたします。

    2015年 ATC作り NO.6

    • 2015.02.09 Monday
    • 00:03
     2.9

    タイトルは「LOVE」

    愛を届けるイメージで作ったATCです。

    届け先は決まっておりませんので
    よろしければ、もらってやってください(笑)

    2015年 ATC作り NO.6

    • 2015.02.05 Thursday
    • 00:02
     2.4

    バースディーカードならぬATCを作りました。

    御無沙汰している2月生まれのある方にお送りします!

    PR

    calendar

    S M T W T F S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031    
    << October 2017 >>

    selected entries

    categories

    archives

    recent comment

    recommend

    links

    profile

    search this site.

    others

    mobile

    qrcode

    powered

    無料ブログ作成サービス JUGEM